Por: Ozias Alves Jr. | 11/01/2018

O assessor de imprensa Daniel Silva informa: “A Prefeitura de Antônio Carlos informa que a prova objetiva do Processo Seletivo nº 02/2017 será realizada no dia 14 de janeiro, na EEB Altamiro Guimarães, localizada na rua Daniel Petry, 678, Centro. É recomendado ao candidato que compareça ao local com antecedência de 30 minutos portando documento oficial com foto, caneta esferográfica com tinta azul ou preta e tubo transparente. Os portões serão abertos a partir das 8h45.”

A assessoria complementa: “O Processo Seletivo para formação de cadastro de reserva para preenchimento de vagas temporárias de categorias funcionais para o ano de 2018 recebeu inscrições para os seguintes cargos: Agente de Serviços Gerais, Auxiliar Administrativo I, Auxiliar de Educação Infantil, Enfermeiro, Farmacêutico, Fiscal de Obras e Posturas, Fiscal de Tributos, Médico (clínico geral), Médico Ginecologista, Médico Pediatra, Médico Psiquiatra, Médico Veterinário, Odontólogo, Professor e Técnico de Enfermagem.”

 

 

 

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO Nº 02/2017

 

GERALDO PAULI, Prefeito Municipal de Antônio Carlos – SC, no uso de suas atribuições legais, nos termos do artigo 37, da Constituição Federal e Lei Orgânica Municipal, TORNA PÚBLICO O ROL DE INSCRITOS DO edital 02/2017, conforme segue:

 

 

ROL DE INSCRITOS – RETIFICADO

 

INSCRIÇÕES DEFERIDAS

 

AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000712 ALEXANDRE TITERICZ 2670589
000536 ANA KARLA WEBER 4202550
000425 ANDRÉIA TEREZINHA JUNKES DE OLIVEIRA 4976431
000562 CHARLLES MARTINS EUSTAQUIO 4345005
000197 CLEIA COUTO DE SOUZA 5107459
000486 CLEUSA MARIA PITZ JUNKES 3.902.815
000158 CRISTIANA RUTIGLIANI BERRI 3976853
000066 CRISTIANO REGIS 3087930
000556 ELAINE CRISTINE DA SILVA 338800037
000219 ELIAS DOS SANTOS 1016831388
000420 ELISMARA GRASIELE SCHMITZ 6841072
000498 ESTELA DO ROCIO CONCEIÇÃO DA SILVA 4931682
000442 FERNANDA APARECIDA PEPPLER SIMONES 4304642
000215 GASPARINA DA FONSECA SANTOS 7087488743
000736 GISILENE XAVIER DA CUNHA 4138302
000751 ILENE  GUMS MAYER 717625
000161 IVANETE SANTOS PEREIRA 09.452.814-47
000290 JAQUELINE SOUZA DE CASTRO 7942197
000291 LILIAN DINA DOS SANTOS 66378055
000554 LUZIA LIDIA GUESSER SCHERER 2069953
000351 MARCELO DE JESUS MENDES 1818345
000327 MARILENE ALMEIDA SALAZAR 0001195367993
000451 ROGÉRIO ANDRÉ KASPARY 7042647755
000487 ROSETE CONRAT 2505028
000375 SILVIA REGINA COSTA 3329951
000541 SÔNIA TERESINHA DE MELO FIRMO 2081671
000195 VANESSA CATARINA AMORIM PEREIRA 4563241

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000295 ALESSANDRA SANTANA 3656198
000829 ALEXANDRA LUIZ DA SILVA 2674280
000101 AMANDA FELISBINO 6156345
000014 AMANDA PACHECO DOS SANTOS GALCER 4776122
000288 ANA PAULA MÜLLER 4976465
000651 ANDREZA MARIA BECKER 52961842
000166 BÁRBARA IONARA MARTINS 5743599
000519 BRUNA DE MELO MARQUES 6629812
000031 CLEBERSON MACEDO DE SOUZA 5363630
000827 CRISTIANE PETRY 5941407
000718 CYNTIA  CAMPOS DA LUZ 3980264
000760 ELIZANDRA DE FARIA 5.689.880
000382 FAUSTO SOARES NAU 3687743
000175 FLAVIANE ELIAS 6196987
000524 FRANCIELE SERAFIM JOCHEM MÜLLER 4687754
000237 GABRIELA DE SOUZA MARTINS PAULI 4816104
000081 GABRIELE FERNANDES SIQUEIRA 4450469
000405 GILSON JEAN AMARAL DE MELO 5270692
000339 GLADIS APARECIDA CARDOSO 6954955
000243 GUSTHAVO MIRANDA LEGUIR PEREIRA 7.215.016
000403 HELENA FERREIRA PEREIRA DE MELO 6173357
000628 HÉLIA ELAINE FURTADO DOS SANTOS 5689179
000199 HENRIQUE LABRES DA ROSA 1118593481
000196 IVAN CARLOS WIECZORKIEWICZ 3718970
000632 IVANA CONCEICAO 1059791
000141 JAQUELINE ALCÍDIA DOS SANTOS 4680860-4
000496 JORGE ANTONIO MACHADO BAIOCO JUNIOR 1092111184
000624 JOSÉ EDUARDO RODRIGUES 48958808
000619 KELLY DOS SANTOS ROGÉRIO 5093021219
000343 LARISSA PINTO ALMEIDA 5573113
000539 LEANDRO RUBENS DA SILVA TEIXEIRA DE SOUZA 7113495407
000575 LUCAS SANTOS DE ABREU 5943555
000603 LUCIANA BATISTA 3.728.644-7
000469 LUDMYLLA DE SOUZA E SILVA 5174982
000393 MAICK WILLIAN TRAMONTINA 3128276114
000417 MARCELLA BESEN MORAES LORENCETTI 4064614
000704 MARIA APARECIDA DE PAULA 65458
000756 MARIA EDUARDA DE FARIAS 6129199
000555 MARIA JULIA DA SILVA 6302001
000030 MONICA TERESINHA DE SOUSA BRETAS 61163794
000674 MONIQUE SCHMIDT DOS SANTOS 3789581
000509 PAULINA FERREIRA MARTINS 5346104
000050 RENATA SOUZA FERREIRA 32973894x
000180 SAMARA KAMMER 5941996
000311 SIMONE BRAATZ TRAPLE 4195935
000821 SIMONE MARIA DA VEIGA 4951081
000344 SUSAN LINS APOLINÁRIO 6044790
000528 TATIANA FIORENTIN DE OLIVEIRA 3250366
000165 THAYSI SANTOS DE SOUZA 6659721
000268 VICTORIA MARIA MUNIZ DE CASTRO 7755993
000721 VINICIUS BALDISSERA UGOLINI 3682280
000235 WILLIAN CARLOS MACHADO 5643895

 

AUXILIAR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000733 ALESSANDRA DE FARIA 5689884
000296 ALESSANDRA SANTANA 3656198
000818 ALESSANDRA SOARES MACHADO 6077812565
000625 AMANDA GISELE CAETANO DUTRA 6.767.099
000072 AMANDA GONÇALVES CAMPOS SILVEIRA 4762611
000329 AMANDA KOERICH JUNKES 5507663
000015 AMANDA PACHECO DOS SANTOS GALCER 4776122
000677 ANA CAROLINA VIEIRA 7316064
000671 ANA ELISA PETRELLI 6156276
000795 ANA KAROLINY SODRÉ 5643449
000505 ANA MARGARETE PEPPLER BESEN 35739606
000289 ANA PAULA MÜLLER 4976465
000741 ARIELI RICHARTZ 6997632
000710 ARLEIDE SCHMITT 5736167
000459 ARLI JOSE SAGAS 2586691
000201 BÁRBARA HOFFMANN 5958193
000391 BEATRIZ DE SA BIANCHETTI 3673458
000044 BEATRIZ RICHARTZ 5736488
000254 CAMILA FELIPPE KUHN 6769696
000590 CAROLINE DE LIMA PEREIRA 6288728
000483 CLEUSA MARIA PITZ JUNKES 3.902.815
000240 CRISTIANE DA SILVA 2782598
000561 CRISTIANY DECKER 5107195
000660 DAIANA CRISTINA VEBER 5915133
000132 DANIELE LUDVIG 6.156.350
000303 EDINA MARTINHA MARQUES 3095232
000500 EDUARDA VIEIRA 5736581
000557 ELAINE CRISTINE DA SILVA 338800037
000550 ELIZANDRA CARDOSO 3837656
000314 ELOIZA DECKER 6.021.534
000705 EMILENE BALBINO BARBOSA 7338306
000475 EVA MEDEIROS 7303133
000793 EVELLYN NASCIMENTO DA SILVA 5734646
000381 FAUSTO SOARES NAU 3687743
000079 FLÁVIA MARGARETE PETRY 4.503.517-2
000525 FRANCIELE SERAFIM JOCHEM MÜLLER 4687754
000194 GABRIELA DA ROSA 6556698
000236 GABRIELA DE SOUZA MARTINS PAULI 4816104
000583 GABRIELA DIAS LINHARES 5689053
000013 GRAZILEINE FERNANDES 4197559
000037 IZABELLE CRISTINE DA SILVA OLIVEIRA MAURICIO 5678228
000448 IZADORA ROSA PETRY 5915651
000724 JANINE PAULA MACHADO 5.915.887
000648 JOÃO VICTOR DE SOUZA 6156320
000204 JOICE APARECIDA PRIM 6622853
000495 JORGE ANTONIO MACHADO BAIOCO JUNIOR 1092111184
000725 JOSÉ DALVO BORBA 1578368
000373 JOSELAINE LOPES HELENO MG 11179758
000799 JOSELI NOEMIA RODRIGUES LIMA 7615782
000052 JULIA ANDRIANI SOARES 6740082
000416 JULIANA CRISTINA COELHO 3,929,365
000622 JULIANA MOREIRA DOS SANTOS 43.429.490-1
000192 JULIANA SILVA 5688263
000620 KATLEN SIMON 27442674-2
000265 KETILYN HOFFMANN PRATES 5146095
000089 LEIDIANE DA CUNHA 5678059
000108 LETICIA DE OLIVEIRA LOPES 4.884.776-3
000636 LILIANE SCHWEITZER 4518238
000347 LOURDES TEREZINHA DOS SANTOS VITNISKI 4791863
000510 LUANA CHIRLES DOS SANTOS DAVID 18.261.243
000029 LUANA WEBER GUESSER 5364525
000106 LUCIANA DE SOUZA NASCIMENTO 4304062
000728 LUCIANA SCHMITT RAITZ 2783327
000635 MARA CRISTINA DE ASSIS SOARES 4786331
000418 MARCELLA BESEN MORAES LORENCETTI 4064614
000395 MARIA DAS GRAÇAS DE JESUS LIMA SANTOS 7776331
000293 MARIA DOLORES FRAGOZO MORAIS 7972430
000732 MARIA EDUARDA DOS PASSOS 6225662
000737 MERCEDES MARTA VARGAS DE SOUZA 921226
000423 MILEINE LUIZA COELHO 5507191-0
000457 NELI DE OLIVEIRA FAARIA 1568734
000424 NOELI HELENA SCHMITZ JUNCKES 2.223.003
000502 PATRICIA LUZ DA ROCHA 5801748
000537 RITA DE CASSIA MULLER 4563814
000604 ROSANE SCHERER MÜNICH 6225348
000387 ROSANE TEREZINHA DECKER 5.915.578
000488 ROSETE CONRAT 2505028
000819 SABRINA MULLER MOREIRA 4952764
000123 SABRINA NAU SCHUTZ 5915631
000211 SIBELE NILDA BERNARDO 5819560
000312 SIMONE BRAATZ TRAPLE 4195935
000608 SIMONE SANTOS 3962706-3
000279 SIMONI REBEQUI ASTOFF 248642637
000680 SUSANA DE LIMA BACIN DE FREITAS 7110180
000606 TÂNIA DE FÁTIMA PACHECO DE ARAÚJO 7513115
000159 THAIS THECLA MARQUES 5.736.059
000006 VANDELI FÁTIMA DA SILVA MARTINS 4123704

 

ENFERMEIRO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000435 ADRIANA REGINA P.BIF 6253477
000805 ANA CLAUDIA ALEXANDRE BRASIL 526446394
000645 ANANDA AZEVEDO PERES 6129228
000267 ANGELITA PEREIRA SOARES MARTINS 4886047
000609 CHARLES DA CUNHA 5399905
000476 DANIELA CORREA 3167291
000241 EDIENE DE FIGUEREDO MARGOTTI 3962535
000440 ERIKA YURIKO KINOSHITA 33945110-5
000113 FRANCINE KAIONARA LEOPOLDO GENEROSO 5380178
000023 FRANCINI SCHMITT DE GARAES 5689056
000222 GUILHERME CAJUEIRO 4900382
000503 JESSIKA SOARES CORREA 5355631
000319 JONILRA HOLANDA SANTANA 2067473
000334 JULIANA BERNS 6849740
000004 JULIANA TEREZINHA JUNCKES 46979484
000682 KARINA DECKER 6779131
000171 LILIAN MULLER SCHUTZ 4304232
000548 LUDIMILA NOGUEIRA DOS SANTOS 4.602.340
000305 MARIA A. FERNANDES 4.520.884
000788 NADJA MARTINS DE OLIVEIRA CHAVES 50014757
000411 NATALIA PEREIRA KRETZSCHMAR 4841654
000191 SABRINA DE SOUZA COSTEA 4008937
000621 SABRINA ESTUQUI 3573148
000754 SIMONE CONRADI BESEN 5364544
000426 SONIA MOREIRA COSTA 61529101
000614 SUNAMITA HAMMES BRUNO 5793405
000761 TATIANE DA SILVA HUERGO 4345506
000452 THUANY COSTA GUESSER 5507996
000433 VANESSA SIMONES FERREIRA 5107423

 

FARMACÊUTICO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000465 BEATRIZ FERRARI 4997031
000466 DANIELLA SCHLICKMANN 5224884
000595 FABRICIO RODRIGUES 4469152
000823 JOESA ROSA DA SILVEIRA 5.706.016
000825 SAMIRA PIETROBOM IBRAHIM KOBAYASHI 5508514

 

FISCAL DE OBRAS E POSTURA

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000441 ALISSON FERNANDE DOS SANTOS 5140948
000454 EDUARDO MANOEL GARCIA DA SILVA 4807077
000098 GUSTAVO SODRÉ BIFF 6.981.471
000778 JORGE LUIZ TEIXEIRA 3913734
000516 LAURO JUNIOR LORENTINO 6136614
000673 LUIZ FERNANDO COELHO 5678224
000190 MARLON MAGNUS DOS SANTOS MARTINS 8048992146
000292 PEDRO DE CARVALHO FIGUEREDO 7071057371

 

FISCAL DE TRIBUTOS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000131 ADRIANO DE MELO 3936035
000617 ALEXANDRE CARPES DE SOUZA 38293480
000789 ALISSON CARVALHO DOS SANTOS 445006821
000407 AMANDA MENDES MOZENA 6291101
000545 AMANDA RODRIGUES 52330974
000529 ANDRE DE SOUSA COSTA 13444123
000427 ANDRESSA SAMPAIO DE FREITAS BARBOSA 4941863
000112 ANDRIELLY AMORIM DE SOUZA 5507804
000467 ANGGELO KUHN DEBORTOLI 6234067
000127 ARLINDO CORRÊA NETO 4563590
000164 BÁRBARA IONARA MARTINS 5743599
000217 BEATRIZ LÚCIO 4025436
000549 BRUNA DE MELO MARQUES 6629812
000095 BRUNA HELENA DA SILVA MATOS 46930
000257 BRUNA TERESINHA DE SOUZA 4563958
000822 CAMILA FIRMO HILLESHEIM 6.129.643
000152 CARLICI DE SOUZA 3332540
000591 CAROLINE DE LIMA PEREIRA 6288728
000785 CÁTIA ZANATTA 1877296
000126 CLEONICE RICHARTZ 6781219
000227 COSMO DAMIAO DAMASCENO SA 0350292920088
000717 CYNTIA  CAMPOS DA LUZ 3980264
000769 EDUARDA DE SOUZA MANES 5736805
000831 EDUARDO FERREIRA CESÁRIO 5310378
000748 EUCLIDES KENRTOPF 7.977.114
000565 FABIANA PRIM DOS SANTOS 4345675
000808 FABIO MALUCHE 3499705
000585 FERNANDO RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHO 7.798755
000801 GILBERT DA SILVA 3829419
000073 GIOVANE FERNANDES DA SILVA 4202246
000662 GRASIELA SCHMITT 2586280
000714 GREYCI KELLI RICHARTZ ZIMMERMANN 5.689.017
000338 GUSTAVO SILVEIRA DE ESPINDOLA 5736620
000631 JEAN JOÃO ZIMMERMANN 4415468
000307 JERUSA JORDÃO COELHO 5275304
000780 JERUSA MULLER 4051492
000797 JERUSA SCHAUFFLER LEHMKUHL 42725216
000494 JOANA VALENTI BAIOCO 7134115414
000553 JOÃO BEZERRA GOMES NETO 6155589
000200 JOÃO FRANCISCO POLESSO ALMEIDA 9098160675
000552 JULIANA DE SOUZA MICHELIN 5688687
000526 LARAUE POMMERENING 5479211
000437 LARISSA VITÓRIA DIEL 6782519
000468 LUA CLARA GARCIA GOMES DE OLIVEIRA 5.719.317
000419 LUÍS FILIPE HANSEN 5695407
000178 LUIZ CARLOS BARCELOS FILHO 837661
000726 MAIARA VIEIRA DA SILVA SALAI 4025614
000429 MARIA EDUARDA KOERICH 7145978
000096 MARIANA MULLER LOPES 53099001
000285 MARIANA NALOVAIKO 4717994
000356 MARIELA KUHN DEBORTOLI 6234063
000365 MATHEUS DA SILVA SCHAPPO 5736499
000262 MAYARA MARTUSCELLI DOS SANTOS 6689970
000703 MELYNA MINSAO SANCHES 84353310
000653 MILTON ANDREY COELHO 6021043
000752 MOISÉS CICHELERO 7086788267
000834 NICANOR ANTONIO DE SOUZA 14.130.656
000174 NIVALDO DO AMARAL 51527383
000626 PATRICIA PEREIRA E SOUZA 39.528.207-x
000399 RAFAEL SILVA WAGNER 4631230
000687 RAQUEL HEINZ DE SOUZA 5820256
000443 RAUESLEY MACHADO 5891263
000051 RENATA SOUZA FERREIRA 32973894x
000124 ROBERTO DA SILVA CONCEICAO 5535703
000439 SABRINA APARECIDA VILVERT 5678791
000248 THIAGO EDUARDO MIRANDA SANTOS 3788999
000826 THIAGO YUJI KOBAYASHI 4265840-3
000782 VANESSA LORENE SANTANA 3251115
000665 VICTORIA MARIA MUNIZ DE CASTRO 7755993
000720 VINICIUS BALDISSERA UGOLINI 3682280
000234 WILLIAN CARLOS MACHADO 5643895

 

MÉDICO CLÍNICO GERAL

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000790 DAVID WILLIAN DA SILVA 445910975
000824 FERNANDA NASPOLINI ZANATTA 49080687
000643 FERNANDO HENRIQUE MOMM 103476763
000749 LEONARDO ALBINO MEDEIROS 5242673
000421 LEONARDO DA SILVA LIMA 34350456
000615 RENATA STAHELIN 5363515
000666 RICARDO COLLAR REBOLHO 6280664
000810 UBIRATAN PINTO GONÇALVES 49892932

 

MÉDICO GINECOLOGISTA

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)

 

MÉDICO PEDIATRA

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)

 

MÉDICO PSIQUIATRA

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000698 RENATA GOMES DE SOUZA 4049862

 

MÉDICO VETERINÁRIO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000229 ALEXNDRE SORIANO CAETANO 6029099287
000188 AMÁBILLI DE SOUZA ROSAR 5310735
000020 ARIANE CLÁUDIA ALVES DA SILVA 5829474
000507 CARLA ROBERTA WILLEMANN 4236306
000587 DANIEL SANTIAGO RUCINQUE GONZALEZ V847050-T
000627 FLÁVIA VIEIRA DE JESUS 32344494812
000450 HILTON LUIZ OURIQUES 3754495
000493 JOANA VALENTI BAIOCO 7134115414
000207 JOHANNA DEBATIN 5.453.616
000586 LUIS HENRIQUE OENNING COSTA 5488023
000160 MARCELLA DE SOUZA ROSAR 5310736
000492 MICHAEL DOUGHLAUS KRINDGES 4040130
000582 THALYTA MARCILIO 4414517

 

ODONTÓLOGO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000830 ADRIANA DIAS ELPO BARBOSA 1964013
000672 ALEXANDRE BELTRAME DE MOURA 55132227
000667 ANA PAULA DE OSÓRIO 1098670308
000422 ANDERSON PALUDO 5743052
000809 CAMILA PRADO DAS NEVES 3073376381
000815 CAROLINE MUNERON REQUE 1112005333
000722 CHRISTOPHER RAINIER SANTIAGO DA SILVA 5388423
000811 COLMAR DE PAULA FILHO 13.776.151-3
000766 DAIANE GUESSER 5643453
000107 DANIELI LUCHTEMBERG WALKER 4468635
000706 DIOANA DRESSENO 4185319
000355 ELIS ÂNGELA BATISTELLA 5664769
000157 EWANDRO CARLOS BERRETTA FILHO 3542870
000221 FABIANA HANAI CIESLINSKI 7750310
000563 FABIO MAFRA 3594883
000764 FERNANDO GUSTAVO SCHNEIDER 3184822
000301 GEZIEL GOMES DA SILVA 4335996
000835 GUILHERME MIRANDA SAMPAIO 4137537-8
000359 ISABELA FERREIRA SANTOS MG-14.642.810
000767 JOHANNA KOCH SCHMITZ 5923124
000478 JORGE ALVES SCHMIDT FILHO 409929244
000100 JÚLIA MICHELS 5275881
000828 JULIANA DEGANG SILVEIRA BOECHAT 4583276
000546 JULIANA SCHVEITZER DA SILVA 5122200
000584 KAREEN PEREIRA VALE 6556039
000316 KARINE PINERA MARQUES 2674210
000189 KARYSMA KALDERASH DELA TORRE 4375458
000181 LARISSA GESSER 5363610
000162 LARISSA VIVIANE LADEHOFF 46050744
000746 LIGIA FIGUEIREDO VALESAN 4928508
000058 LUANA HAEGER LUZ CARDOSO 4761895
000444 MABEL DIANA FLORES ROHR 35249889
000369 MARCELO CAMPOS GALVÃO DE QUEIRÓS 2228009
000398 MÁRI ESTELA KENNER 1034702124
000652 MARIA EDUARDA SIQUEIRA LISBOA 4393557
000750 MARLON JACKSON TAVARES 5762824
000249 MONICA CAPELLARI 4512165
000657 NATASHA NEVES SKRIPNIK 5734111
000436 NAYLA REBELO SOUZA LIMA 6200841
000700 PATRÍCIA PAULETTO 7610053
000745 PAULA FRANCELINI MEMDES PALANDI 3306023
000772 PEDRO FLECK PEREIRA 1110596473
000813 RAFAELA CRISTINA KOLODZEJEZYK 110737696
000326 RALF ANDRE SCHMIDT 1675748
000816 RENATA MARQUES DA SILVA 7402943
000306 RENATO SANTANA SILVA 092597844-7
000163 ROBERTO SELONK BUECHELE 5275405
000820 SABRINA TELLES LOVATTO 6101369871
000564 SAMY BECHTOLD BETT 5042086
000260 SIDHARTHA DOS REIS STEFANOSKY 33373757-X
000538 SISANE THOMAZI NEUMANN 1099369322
000320 TAIANY MÜLLER 5658600
000464 THIAGO ROUSSENQ BREHSAN 3718512
000325 WALDIR GUALBERTO DE BRITO 1024385

 

PROFESSOR DE ARTES – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000803 BEATRIZ CRIPALDI DE SOUZA 5658025
000223 LOURDES BAUMGÄRTNER DO AMARAL 7939492
000753 ROSELI MARIA MARCINICHEN CORREA 1436620
000600 VALÉRIA MARTUSCELLI DOS SANTOS 169192386

 

PROFESSOR DE ARTES – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000533 GUSTAVO ELPÍDIO DOS SANTOS 5.689.040
000179 GUSTAVO MENDONÇA ROMANCINI 44471912
000028 JEFERSON ANDREI SILVEIRA 2584147-5
000715 ODAIR JOSÉ KAJEWSKI 2093555197
000040 PAULO MARCELO OLINGER 3622618
000781 VICTOR LIVRAMENTO 5363246

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000630 ANDREI SILVEIRA 4202044
000345 GISELI MARIA 3424384
000012 GRAZILEINE FERNANDES 4197559
000019 LETÍCIA ALVES 6624430
000501 PATRICIA LUZ DA ROCHA 5801748
000086 SABRINA NAU SCHUTZ 5915631

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 20H – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000504 ANA CAROLINA SILVA DA SILVA 7080297372
000691 ANA PAULA FRAGA WILVERT 4976434
000054 ANA PAULA LAUREANO RICARDO 4145434
000218 CAMILA BESEN 5941919
000560 CRISTIANY DECKER 5107195
000379 EDNA CRISTOFOLINI RODE 3897851
000022 EDVALDA VIEIRA ROSA 3466658
000641 FABIANA HAMES 4126025
000150 FABIANA LOHN 4679966
000775 FRANCINE FRAGOSO DE MIRANDA SILVA 5002579
000659 IRENE COELHO DOS SANTOS 3821860
000678 JACSON ADRIANO BOESING 22000887
000634 JOSIANI FERREIRA LINO 2788650
000683 LILIAN MARTINS VARELA 3.444.922
000446 MAGDA PESSÔA UCHÔA 732763
000281 SCHEILA SUELY ITSO 27152383
000607 TÂNIA DE FÁTIMA PACHECO DE ARAÚJO 7513115

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 20H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000075 AMANDA GONÇALVES CAMPOS SILVEIRA 4762611
000328 AMANDA KOERICH JUNKES 5507663
000762 ANA PAULA VITALI MARCELINO 4534544
000458 BIANCA APARECIDA MARCOS RITA 3976419
000074 CAMILA BESEN 5941919
000156 KAROLINY DE SOUZA 6222580
000090 LEIDIANE DA CUNHA 5678059
000270 LIDIANE SOARES ESPEZIM 3248414-3
000348 LOURDES TEREZINHA DOS SANTOS VITNISKI 4791863
000534 MADELAINE GUERRA KOCH 7233747
000729 PAMELA SILVEIRA 5941545
000783 PATRICIA KREICH KOCH 4202683

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 30H – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000605 ALINE GOEDERT 5678081
000506 ANA MARGARETE PEPPLER BESEN 35739606
000335 ELIANE NERI DE MORAIS DO NASCIMENTO 4822509
000449 LAIS DA SILVA ANTUNES DE OLIVEIRA NOVAIS 7552409
000231 MARIA DAS NEVES DOS SANTOS 7010054
000578 MARILÉIA FERMINA DA SILVA HAMMES 2583662

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 30H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000676 ANA CAROLINA VIEIRA 7316064
000043 BEATRIZ RICHARTZ 5736488
000255 CAMILA FELIPPE KUHN 6769696
000661 DAIANA CRISTINA VEBER 5915133
000709 FRANCIELI GUESSER GUILHERME 6156094
000203 JOICE APARECIDA PRIM 6622853
000727 LUCILENE SOARES ESPEZIM 3751703

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 40H – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000366 ANTONIA RISOLENE SAMPAIO DOS SANTOS PRIM 4794661
000412 DAIANA REGINA DE SOUZA 3703316-6
000136 DANÚBIA DA SILVEIRA 3981419
000570 DARLEM MOURA NASCIMENTO SCHMITZ 6.021.495
000792 DEIZE REGINA NASCIMENTO 31653693
000707 EMILENE BALBINO BARBOSA 7338306
000757 FABRICIA ANDREZA AMORIM HOFFMANN 4415822
000610 IDINEIA CARLA BIOEU 3256076
000588 IOLI NUNES DE SOUZA MESQUITA 4197922
000684 JANAINA MARIA KAMMER 6021879
000618 JANETE MELGUEIROS CAVALCANTE 05768187
000532 KESIA VIEIRA 42141346
000447 LAIS DA SILVA ANTUNES DE OLIVEIRA NOVAIS 7552409
000580 LETÍCIA JUNKES 6.841.603
000547 PRISCILA DA SILVA MARTINHO 5.272.516-2
000413 RAFAELA PAULA FREITAS 3789168-5
000489 SEZIANE TURATTO 3743239
000784 SILVIA MANOELA SOUZA 4.503.093-6

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 40H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000063 AMANDA KAVIQUIONI 5.941.537
000638 EDINA MARTINHA MARQUES 3095232
000474 EVA MEDEIROS 7303133
000039 IZABELLE CRISTINE DA SILVA OLIVEIRA MAURICIO 5678228
000806 MARIA ISABEL SCHVAMBACH 5915287
000258 SAMARA HINKEL CORRÊA 5820567

 

PROFESSOR DE LÍNGUA ALEMÃ – HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000453 DANIEL AMARO DE VASCONCELOS 35.139.977-X

 

PROFESSOR DE LÍNGUA ALEMÃ – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

Inscrição Candidato RG(Registro Geral)
000551 ABNEIDE DE JESUS TAVARES MEDEIROS 4563979
000286 ALESSANDRA SILVA DOS SANTOS 1074851245
000688 ALEXANDRA LUIZ DA SILVA 2674280
000776 ANDERSON LUIZ MATEUS 2950859
000747 BRUNA DA SILVA KUHN 5689041
000390 CLEUSA DOS SANTOS PACHECO TRAMONTINA 2694410
000337 DAIANE DO CARMO MARCELINO 6627128
000264 DANIELA MARTINS DA SILVA 5.688.415
000294 ELAINE CRISTINA DA SILVA 4646324
000572 ELISANDRA PEREIRA DE CARVALHO 5223338
000499 EMANOEL PEREIRA DA SILVA 7797993
000298 ERICSON BERNARDO 5941299
000408 FABIANA REGINA DOMINGOS SANTOS 4.943.826
000670 GISLAINE RICHARTZ GONÇALVES 6156378
000287 IZADORA DE FARIA 5689922
000702 JÉSSICA MARTINS 5678007
000445 KETHOLYN HILLESHEIN 5915098
000542 LUCIANA SCHMITT 44697392
000186 LUISA SARMENTO LIMA PEREIRA 5.040.677
000515 MAIARA KUHN 6840359
000005 ROSANGÉLICA MACEDO DE SOUSA 1319795
000773 SUELI SCHMITZ 6156380
000115 THALIA REGINA DE SOUZA 6.156.251

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ONDE SE LÊ: INSCRIÇÕES DEFERIDAS

 

LEIA-SE: INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

 

AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS

Inscrição Candidato
000057 AGUINALDO DA SILVA
000302 ALEXANDRA ROSA SALES
000042 ANDRÉ LUIZ DA SILVA
000380 CÍCERA RIBEIRO DE ARAÚJO
000177 DAIANE DEISE DE SOUZA
000599 EDMEIRE DA SILVA SANTANA
000637 FERNANDA CRISTINA NASCIMENTO
000374 FRANCIELLY DOS SANTOS TRAMONTIN DE OLIVEIRA
000027 IANA CARLA DE OLIVEIRA
000383 ILENE  GUMS MAYER
000226 JOÃO CIDERLEI JUNGLES
000018 JOÃO CIDERLEI JUNGLES
000274 JOÃO MARIA CHAVES NETO
000511 JOCIELE PAIXAO DOS SANTOS
000598 JONAS DA SILVA SANTANA
000244 JURANDIR SANTOS DA CUNHA
000230 KARINE BARBOSA HERRERA
000048 MANOELA FERNANDA DE OLIVEIRA
000049 MANOELA FERNANDA DE OLIVEIRA
000099 MARCONI PINHEIRO FERREIRA
000250 MARTA DA SILVA
000001 OLIMAR FREITAS DA SILVA
000646 RAFAEL DE OLIVEIRA
000008 ROBERTA MOREIRA DOS SANTOS LINO
000007 ROBERTA MOREIRA DOS SANTOS LINO
000699 ROSELENE KONS PETRI
000362 SUZANA MONTEIRO NIEHUES DE FARIAS
000091 VANESSA PRAIA DE SOUSA FERREIRA

 

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

Inscrição Candidato
000394 ADIELSON TAVARES DOS SANTOS
000786 AMANDA AMARAL DE MENEZES
000346 AMANDA OLIVEIRA MARTINS
000059 ANA PAULA GILL SOUZA
000216 BÁRBARA HOFFMANN
000428 CAMILA DA SILVA KAMPFF
000592 CAROLINE DE LIMA PEREIRA
000198 CLEIA COUTO DE SOUZA
000125 CLEONICE RICHARTZ
000392 CLEUSA DOS SANTOS PACHECO TRAMONTINA
000389 CLEUSA DOS SANTOS PACHECO TRAMONTINA
000596 CRISTIANE SEBLD
000082 DANIELA RODRIGUES PANTOJA
000513 DANIELA SERAPIAO
000514 DANIELA SERAPIAO
000266 DENISE ROMILDA QUINTINO
000183 EDILSON CRISTOVAO MATIAS
000770 EDUARDA DE SOUZA MANES
000719 EDUARDA VIEIRA
000668 ELAINE CRISTINA PAULI
000742 ELIZA RAQUEL VATRIN BRANCO
000353 EMANUELY BARCELOS
000755 EVELYN TALITA BRANCO DE OLIVEIRA
000062 FELIPE MENDES DA ROZA
000402 FRANK XAVIER AMORIM DOS SANTOS
000169 GABRIEL LEAL FREIBERGER
000144 GABRIELA SCHROEDER
000147 GISILENE XAVIER DA CUNHA
000663 GRASIELA SCHMITT
000716 GREYCI KELLI RICHARTZ ZIMMERMANN
000404 HELENA FERREIRA PEREIRA DE MELO
000087 HÉLIA ELAINE FURTADO DOS SANTOS
000802 ILZA MELO RAMOS
000277 IURLANDIA DE SOUZA OLIVEIRA DE JESUS
000278 IURLANDIA DE SOUZA OLIVEIRA DE JESUS
000138 IZER AUGUSTO SORIANO  DE OLIVEIRA
000814 JANINE CORREA
000009 JOÃO VICTOR DE SOUZA
000734 JOSEMARA DA SILVA
000214 JOSEMARY LAMEU DA COSTA ANTUNES
000140 JULIA CAROLINA GROTTI
000233 JURANDIR SANTOS DA CUNHA
000455 LARISSA SUEDE TRAINOTTI DE SOUZA
000768 LEONARDO SILVEIRA GOMES
000142 LIANDRA JUNKES
000685 LIDIANE INZABRALDE BARBOZA
000686 LIDIANE INZABRALDE BARBOZA
000280 LORRANY LETTIERI DE CARVALHO
000045 LUCIANA ALVES
000396 LUDMYLLA DE SOUZA E SILVA
000103 MAIARA REGINA BENTO
000385 MARIA LUIZA DIAS ALVES DA SILVA
000094 MARIANA MULLER LOPES
000378 MAYKON ALESSANDRO LEAL CASTRO
000246 MIRIAM SUELLEN DE OLIVEIRA
000041 PAOLA OLIVEIRA PIANARO
000640 RAFAEL DE OLIVEIRA
000642 SAMARA KAMMER
000035 SIBELE NILDA BERNARDO
000173 SIMONE PIRES DE FREITAS DE SOUZA
000832 SIMONE PIRES SOARES
000308 SUELEN CRISTINA VIEIRA BORBA
000601 TALITA EMANUELI ZULOW
000206 TAMARA ROSA
000522 TARLYS LISSANDRA SILVA OLIVEIRA
000119 THAIS DUTRA WAWRZYNIAK
000461 THAIZE DE OLIVEIRA RAYCH
000097 VANESSA PRAIA DE SOUSA FERREIRA
000690 VICTORIA ISSLER NERY
000692 VICTORIA ISSLER NERY
000357 VINICIUS HENRIQUE DE ARAÚJO

 

AUXILIAR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

Inscrição Candidato
000253 ALESSANDRA SOARES MACHADO
000689 ALEXANDRA LUIZ DA SILVA
000104 ALINE DE SOUZA
000794 ANA KAROLINY SODRÉ
000743 ARIELI RICHARTZ
000520 ARLEIDE SCHMITT
000130 ARLI JOSE SAGAS
000368 BEATRIZ DE SA BIANCHETTI
000232 CINTIA GIL MOREIRA
000708 CLEBER DE SOUZA CASTRO
000484 CLEUSA MARIA PITZ JUNKES
000731 CRISTIANY DECKER
000184 DAIANA CRISTINA VEBER
000272 DAILANE ARAUJO
000134 DANIELE LUDVIG
000077 DHAYANA GORGES DE SIMAS
000735 EDINETE JUREMA DA SILVA CUNHA
000527 EDUARDA DE CAMPOS
000531 EDUARDA VIEIRA
000568 ELAINE SILVA DE JESUS
000701 ELIZETE MÁRCIA LEHMKUHL MATTOS
000315 ELOIZA DECKER
000713 FRANCIELI GUESSER GUILHERME
000431 GEISA GOEDERT
000633 GISELLE SILVA DE VILHENA
000323 GUILHERME DE LIMA ALVES
000322 GUILHERME DE LIMA ALVES
000629 HÉLIA ELAINE FURTADO DOS SANTOS
000088 HÉLIA ELAINE FURTADO DOS SANTOS
000085 ISABELA KAVIQUIONI DA SILVA
000038 IZABELLE CRISTINE DA SILVA OLIVEIRA MAURICIO
000612 JOSELI NOEMIA RODRIGUES LIMA
000415 JULIANA CRISTINA COELHO
000259 KARINE SAADY MEIRA
000521 KATIA MARIA LOPES SILVA
000644 KEYTH MARRAYLE MEURER
000730 LAURO JUNIOR LORENTINO
000118 LEIDIANA JESUS PIRES
000092 LIDIANE LAURECI DE SOUZA
000567 LUCILENE WALTRICH
000597 LUIS HENRIQUE MORGADO RODRIGUES
000105 MARA CRISTINA DE ASSIS SOARES
000530 MARCIA DENISE DA SILVA
000759 MARIA DAS GRAÇAS DE JESUS LIMA SANTOS
000807 MARIA ISABEL SCHVAMBACH
000247 MIRIAM SUELLEN DE OLIVEIRA
000470 PAOLA REIS PACHECO
000430 PRISCILA PEREIRA MARTINS
000376 ROBERTA MOREIRA DOS SANTOS LINO
000388 ROSANE TEREZINHA DECKER
000261 SAMARA HINKEL CORRÊA
000602 TALITA EMANUELI ZULOW
000016 TELMA ISABEL GONÇALVES NAU
000017 TELMA ISABEL GONÇALVES NAU
000120 THAIS DUTRA WAWRZYNIAK
000462 THAIZE DE OLIVEIRA RAYCH
000460 THAIZE DE OLIVEIRA RAYCH

 

ENFERMEIRO

Inscrição Candidato
000061 ADENILDA KUHL
000060 ADENILDA KUHL
000076 ADRIANA CATARINA DA SILVA FERREIRA
000282 ARINÁ ISLAINE DA SILVA
000116 BEATRIZ MARTINS
000024 DÉBORA LEANDRA KOCH
000172 DIOVANA MICHAELE SEHN
000332 FABIANA SILVA ELIAS
000193 FERNANDA STEFFENS
000205 FRANCIELLY MAYARA DA SILVA
000577 GRASIELA MARIA SIMAÃO
000576 GRASIELA MARIA SIMAÃO
000739 HILMA NUNES
000078 JAQUELINE S. AMARAL DIAS
000129 JENIFFER SCHMOELLER
000456 MARCO ANDRE SANTOS DA SILVA
000111 MICHELE DA SILVA MUNIZ
000128 NÁDIA  ROHLING
000242 RENATA CAMPANI PEREIRA
000033 RENATA QUADROS
000517 ROBERTA JASCHKE GUIMARÃES
000284 SIMONE KIST
000613 SUNAMITA HAMMES BRUNO
000472 THAIS CRISTINA PACHECO
000473 THAIS CRISTINA PACHECO
000002 THALITA FONSECA DUTRA
000225 TIAGO JORGE ANDERSON
000738 TIAGO JORGE ANDERSON
000694 VALQUIRIA NEUSA DE MELO SCHMITT

 

FARMACÊUTICO

Inscrição Candidato
000372 BEATRIZ FERRARI
000336 DANIELA SABADIN TONINI
000791 JOSÉ SABINO DOS SANTOS NETO
000135 KAROLINA VELOSO CURCIO
000397 LUCAS GABRIEL MOREIRA DE FREITAS
000313 MATHEUS MENESES DE JESUS
000310 MATHEUS MENESES DE JESUS
000711 MONISE LARA VAZ
000342 RAFAEL MARTINS MAFETONI
000032 RITA DE CASSIA MARCIS
000047 VANESSA DA SILVA

 

FISCAL DE OBRAS E POSTURA

Inscrição Candidato
000649 DIEGO ANTONIO KREICH
000763 FABIANO FERREIRA DOS SANTOS
000036 ISMAIL DOS SANTOS
000463 LAYSE GOULART CORREA
000693 REBERT MOURA DA SILVA
000121 RODOLFO MARCELINO KRETZER
000658 TAYS DE AGUIAR BENTO

 

FISCAL DE TRIBUTOS

Inscrição Candidato
000540 ALEX ALMEIDA
000003 ALINE ASSUNÇÃO
000695 ALINE ASSUNÇÃO
000787 ANA CLAUDIA MENESES SERAFIM
000361 ANA PAULA KLOPPEL
000068 ANDERSON DAMASCO
000777 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS
000400 ARTHUR CESAR DA SILVA
000543 BRUNA TAVARES ALVES
000480 CAIO RALFF GONÇALVES DOS SANTOS
000065 CEZAR NASCIMENTO DOS SANTOS
000679 CRISTIANE DE OLIVEIRA
000656 CRISTINE JORDAO
000297 DUDLEY MEDEIROS DE SOUZA
000569 ELAINE SILVA DE JESUS
000558 ELKA DAMASCENO BATISTA
000535 EZEQUIEL SILVA CORRÊA
000765 FABIANO FERREIRA DOS SANTOS
000245 FELLIPE MARTINS DE SOUSA
000401 FRANK XAVIER AMORIM DOS SANTOS
000145 GABRIELA SCHROEDER
000143 GABRIELA SCHROEDER
000364 GEISON CARDOSO
000324 GISELE PORCIÚNCULA DOS PASSOS BOCHI
000664 GRASIELA SCHMITT
000804 GUILHERME ORTIZ DOS SANTOS
000056 JARDELINA PEREIRA DUARTE POLLI
000238 JOSÉ JOAQUIM DA SILVEIRA
000055 KLEBER BATISTA
000304 LAURO VINÍCIUS DIAS
000317 LEONARDO AUGUSTO ROSA BERTUSSI
000654 LUCAS RODRIGUES SOUZA
000263 MARCIEL SILVA DE SOUZA
000070 MARIA ELISANDRA R.M.NUNES
000069 MARIA ELISANDRA R.M.NUNES
000067 MATHEUS MAXIMILIAN RATZ SCOARIZE
000299 MAYARA MARTINS DA SILVA
000800 MILENA APARECIDA KOCH
000021 MIRELE MADALENA JOSINO
000409 NACET JOAO DE SOUZA
000744 PAULO SÉRGIO ESTÁCIO MOREIRA
000434 RIVAEL PIRES DE LIMA
000371 ROBERTA SILVA SPERANDIO
000102 ROBSON DAVID
000833 SIMONE PIRES SOARES
000309 SUELEN CRISTINA VIEIRA BORBA
000352 VANDERSON MANOEL MOTTA GONÇALVES
000071 VANUSA RODRIGUES FOLSTER
000370 VINÍCIUS BARBOSA
000771 ZURILDA MARIA DA SILVEIRA GOMES

 

MÉDICO CLÍNICO GERAL

Inscrição Candidato
000508 DANIELA ARRUDA BASTOS DE BARROS
000167 FERNANDA SUEMI SILVA YAMAGUTI
000170 FERNANDA SUEMI SILVA YAMAGUTI
000479 LETICIA HARUMI RICHTER KAWAI
000512 MARIANA DIAS BELTRAME
000559 PAULA KÜHL DOS ANJOS

 

MÉDICO GINECOLOGISTA

Inscrição Candidato

 

MÉDICO PEDIATRA

Inscrição Candidato
000276 GUSTAVO SOLDATELI

 

MÉDICO PSIQUIATRA

Inscrição Candidato
000817 LOIRANA LEHMKUHL DA ROSA
000271 LUZIA GERUZA FERREIRA

 

MÉDICO VETERINÁRIO

Inscrição Candidato
000490 ALEXNDRE SORIANO CAETANO
000639 CAMILA DA SILVA
000740 DANIEL SANTIAGO RUCINQUE GONZALEZ
000481 DIOGO BENEVIDES COSTA
000213 JORGE LUIZ ZANDONAI DE LARA
000363 JULIANA QUERINO GOULART
000491 MICHAEL DOUGHLAUS KRINDGES
000220 SIMONE DA SILVA MARTINS

 

ODONTÓLOGO

Inscrição Candidato
000025 ALESSANDRO TOMAZ OLIVEIRA DA SILVA
000723 ALTAIR MOLOSSI JUNYOR
000573 ANA CRISTINA DA SILVA
000438 ANA RITA SANTOS TEIXEIRA
000122 ANDRÉA POPADIUK JOLY
000252 BEATRIZ SILVA RABELLO
000655 CARLOS ALBERTO MARCONDES
000697 CARLOS ALBERTO MARCONDES
000406 CICIANE FERREIRA
000611 DIONES CALADO DE QUADROS
000010 ELAINE FERNANDES FELIPE PRATTO
000256 ELIANA LACERDA LEITE
000354 ELIS ÂNGELA BATISTELLA
000224 FERNANDA NASCIMENTO D’AGOSTIN
000581 INGRID MOUTINHO SILVA
000384 JANAINA ALVES
000386 JANAINA ALVES
000593 JÉSSICA BEATRIZ FLORES DA SILVA
000168 KEVIN LUIZ SIMON
000209 LUANA DA SILVA MINATTO
000239 MARIANA CAIRES FIRMINO
000149 MARIANA CUSTODIO PADILHA DE SOUSA
000377 MARIANE MACHADO BOTEGA
000779 NATASHA NEVES SKRIPNIK
000432 NAYLA REBELO SOUZA LIMA
000647 PRISCILA MARTINS
000812 RAFAELA CRISTINA KOLODZEJEZYK
000251 RAISA IVANA DOMINGUES
000798 REGINALDO BOLINA CAMPODONICO
000518 RENATA ANCELMO DE SOUZA
000053 RODRIGO AP TOCUNDUVA CELIN
000485 SISANE THOMAZI NEUMANN
000182 THAÍS DE CARVALHO DUQUE
000367 THIAGO INCERTI DA SILVA
000650 VICTOR ALEXANDRE RAIMUNDO DA SILVA
000616 WALDIR GUALBERTO DE BRITO

 

PROFESSOR DE ARTES – HABILITADO

Inscrição Candidato

 

PROFESSOR DE ARTES – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000589 FABIANA DE PAULA COSTA
000275 LAIANA AVEIRO DE CARVALHO

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – HABILITADO

Inscrição Candidato
000093 ANDRÉ LOPES
000574 CIRO JOSÉ MENDES
000333 DEBORA TEREZA GOES OLIVEIRA
000410 DIEGO AUGUSTO MARANHAO DOS REIS
000523 JEFFERSON DAROS
000151 NATTARYANNA MARIA BERNS BAUNGARTEN
000796 ODAIR JOSÉ KAJEWSKI

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000594 CINTHIA MARA BLAIR
000046 GABRIEL ALTHOFF DA SILVA
000228 RODRIGO MARTINS DA SILVA
000139 RUDNEI DE SOUZA
000026 SABRINA NAU SCHUTZ

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 20H – HABILITADO

Inscrição Candidato
000331 CARLA BERNARDO BRAGA
000340 EDVIRGENS PEREIRA
000341 EDVIRGENS PEREIRA
000774 FRANCINE FRAGOSO DE MIRANDA SILVA
000675 JACSON ADRIANO BOESING
000696 JOÃO ERNESTO LEITE
000571 LÉIA ROSELAINE RAUPP TRAJANO WESTPHAL
000083 SÉRGIO ROBERTO CAMPOS JUNIOR

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 20H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000109 MARA CRISTINA DE ASSIS SOARES
000482 RUBENS ABILIO LAUREANO
000471 SAMARA RODRIGUES EVANGELISTA

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 30H – HABILITADO

Inscrição Candidato
000330 CARLA BERNARDO BRAGA
000146 DJEINIFER KOERICH PAULI PITZ
000148 LARICE PATRICIA DE ALMEIDA
000110 MARA CRISTINA DE ASSIS SOARES
000414 RAFAELA PAULA FREITAS
000202 THALLYTA KELY MARIANO MACHADO

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 30H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000185 DAIANA CRISTINA VEBER
000318 DEBORA DA CUNHA

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 40H – HABILITADO

Inscrição Candidato
000321 ANA PAULA LAUREANO RICARDO
000758 JADY SALLES NUNES
000283 JAIR DA SILVA
000273 JAIR DA SILVA
000566 LUCILENE WALTRICH
000064 MARIA DE FÁTIMA DE SOUZA COSTA
000544 PRISCILA DA SILVA MARTINHO
000137 RENATA CRISTINA ALVES DE SOUSA
000084 SÉRGIO ROBERTO CAMPOS JUNIOR
000349 VANESSA KUHNEN DA CUNHA
000350 VANESSA KUHNEN DA CUNHA

 

PROFESSOR DE LICENCIATURA PLENA (PEDAGOGIA) 40H – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000579 MARILÉIA FERMINA DA SILVA HAMMES
000497 MARTA DO CARMO VIANA BARBOSA
000269 PATRÍCIA DE ARAÚJO MODESTO

 

PROFESSOR DE LÍNGUA ALEMÃ – HABILITADO

Inscrição Candidato

 

PROFESSOR DE LÍNGUA ALEMÃ – NÃO HABILITADO

Inscrição Candidato
000360 JEFFERSON MICHELS

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

Inscrição Candidato
000208 CAMILA APARECIDA SCHVARTZ
000669 CAMILA RIBEIRO ANTONIO
000011 DAIANE DO CARMO MARCELINO
000117 JAILUCE COSTA DOS SANTOS
000080 JAQUELINE S. AMARAL DIAS
000300 JESSICA MARTINS
000155 JONAS PIMENTA BARRIM
000210 JOSEMARY LAMEU DA COSTA ANTUNES
000212 JOSEMARY LAMEU DA COSTA ANTUNES
000681 JUCELIA CATIA TEIXEIRA
000358 LARISSA REGINA DE CAMPOS
000153 LUARA SOCCOL BANDEIRA
000154 LUARA SOCCOL BANDEIRA
000187 LUISA SARMENTO LIMA PEREIRA
000176 MARCELA WEBER
000034 RENATA QUADROS
000477 ROSE ILZA TEIXEIRA LUCA
000114 THALIA REGINA DE SOUZA
000623 THATIANY FONSECA COLARES MASCARENHAS
000133 THIAGO LUCAS DA SILVA

 

 

 

Prefeitura Municipal de Antônio Carlos, 04 de janeiro de 2018.

 

GERALDO PAULI

Prefeito Municipal